5 лет каналу в YouTube! Даже не верится! В папках около десятка несмонтированных городов, много-много идей в голове, а некоторые уже частично оформлены, но ждут своего часа… и бесконечное вдохновение от этой свободы делиться тем, что самой интересно…

Сегодня у нашего канала о путешествиях маленький юбилей — 5 лет! И хоть ХаусТВ это не проект, а хобби, видеоблог успел заявить о себе. Мы сотрудничаем с российским телеканалом U blog и белорусским Светлое ТВ, успели занять 3 место на конкурсе Диво Евразии и стать лучшим видеоблогом, специализирующимся на теме въездного и внутреннего туризма, по версии Медиатур 2019. В экспертный совет фестиваля-конкурса Диво России, который прошёл в Туле, меня тоже пригласили именно как видеоблогера. Были проекты с Google и Союзмультфильмом, Sennheiser Russia, участие в YouTube Space Moscow.

Был большой проект видеоблога Осень в России 2018 и встреча с подписчиками! Проект с книгой — организаторы тоже нашли меня через YouTube! Иногда мне кажется, что ХаусТВ живёт своей жизнью и именно блог хочет чего-то большего, а меня при этом вполне устраивает просто снимать и делать видео о путешествиях.

А ещё YouTube познакомил нас с прекрасными людьми со всего мира! Это мощно! Вчера смотрела статистику — более 30% подписчиков не из России. Есть друзья из Германии, США, Италии, даже из Бразилии и Перу! Потрясающе! Очень ценю эту уютную камерную атмосферу, которая сложилась на нашем канале. Иногда кажется, будто постоянные зрители настолько давние знакомые, что они мне ближе некоторых офлайновых приятелей. Спасибо вам за внимание, интерес и бесконечную поддержку!

MHCDe4TvzI0

Юлия Акименко в Instagram www.instagram.com/haustv/

Группа Хаус-ТВ ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Следите за новостями видеоблога в моём Twitter!