Возможно ли сделать осень немного ярче, путешествуя по России? Попробую не бояться дождя, ветра и холода и отправляюсь искать впечатления и приключения в своей стране. В ноябре на моём канале в YouTube спецпроект #осеньвРоссии2018.

5 городов за месяц в поисках интересных достопримечательностей, кафе, музеев, экскурсий. Из каждого путешествия отправляю подписчикам тематические открытки и подарки.

Смотрим ролики по пятницам в 20.00 мск в новом для YouTube формате премьеры. В прямом эфире подписчики из разных городов и стран могут одновременно увидеть влог и сразу же обсудить его в чате вместе со мной.

Кроме того #осеньвРоссии2018  превратилась в познавательный флешмоб в инстаграме. Каждый пользователь может присоединиться и рассказать о своём осеннем путешествие по России или об интересном месте в своём городе, где ярко и не грустно, даже когда идёт дождь. Достаточно отметить свой пост хэштэгом #осеньвРоссии2018. Вместе мы составим карту самых крутых мест, где ярко и не грустно, даже когда идёт дождь!

Я тоже делюсь в социальных сетях полезными заметками о городах: как добраться, где остановиться, что выбрать в ресторанах, что купить в качестве подарков или сувениров, размещаю списки достопримечательностей. Всё это должно помочь вам в процессе подготовки к путешествию.

Спецпроект #осеньвРоссии2018 это антидепрессант для тех, у кого закончился отпуск, а следующий не скоро, для тех, кому очень тоскливо и хочется сменить обстановку, для тех, кто считает, что без заграницы ничего особенного в жизни нет и для тех, кто интересуется культурой, историей и современностью российских городов.

Большую часть осенних выходных мы проводим в квартирах или в ТЦ. Уж точно не на свежем воздухе. А когда едешь куда-то, несмотря на погоду гуляешь по-максимуму. В конце осени и зимой у нас у всех дефицит прогулок. Вот ещё одна мотивация выбираться на выходные в другие города. А как сделать путешествия интересными, смотрите в моих роликах. 

Хаус-ТВ в Instagram www.instagram.com/haustv/

Группа Хаус-ТВ ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Следите за новостями видеоблога в моём Twitter!