Нас познакомил YouTube! В первый день зимы в Москве мы встретились с самыми активными участниками познавательного флешмоба #осеньвРоссии2018 — с теми, кто тоже путешествовал по России этой осенью и рассказывал об этом в своих социальных сетях.

IMG_2442

В такое сложно поверить — ты встречаешься с абсолютно незнакомыми людьми, но кажется, будто знаешь их всю жизнь! Мы проболтали часа три! А ведь я беспокоилась, будет ли всем интересно хотя бы часик посидеть…

IMG_2426

Такое сложно представить — нас познакомил YouTube. Звучит как диагноз, но на самом деле 21-й век даёт очень много возможностей и онлайн мир не всегда так далёк от офлайна. В онлайне не только лентяи и бездельники, но и люди которые готовы делать что-то не ради выгоды или пустой популярности, а потому что хотят сказать что-то важное.

IMG_2443

В онлайне не все сделанные и не похожи на себя реальных. И это даёт какую-то веру в будущее. Пафосно, но что-то не могу подобрать адекватных фраз, чтобы выразить свои эмоции от того дня.

IMG_2418

Мы встретились с участниками флешмоба, который получился сам собой в инстаграме в рамках спецпроекта #осеньвРоссии2018. Помните, я обещала подарки самым активным. В итоге Осень прошла так душевно и на подъёме, что очень захотелось познакомиться!

WhatsApp Image 2018-12-03 at 15.00.37 (1)

Наш спецпроект поддержал ресторан современной русской кухни ЛавкаЛавка. Так что открывали #зимавРоссии1819 с борщом и потрясающим медовиком! #зимавРоссии1819 — хэштэг, который мы выбрали для наших рассказов о зимних путешествиях по стране. Присоединяйтесь! И выкладывайте свои посты с этой пометкой.

IMG_2431

А #подарокХаусТВ был совместный с мастерской Wild Lab, которая сохраняет в косметике ароматы и самое полезное от российской природы в том числе. В общем, задействовали все органы чувств!

IMG_2415

Было очень классно! И душевно! И по-дружески! По-моему никто из нас не собирается сидеть дома и зимой, поэтому решили придумать хэштэг для зимних поездок по России — #зимавРоссии1819. Давайте вместе собирать снежные морозные впечатления!

Хаус-ТВ в Instagram www.instagram.com/haustv/

Группа Хаус-ТВ ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Следите за новостями видеоблога в моём Twitter!