Сейчас из России в Будапешт летает лоукостер WizzAir. Мои билеты стоили 6000 руб. туда-обратно. Правда, по датам пришлось двигать, чтобы взять самый выгодный перелёт.

Страшные вещи пишут о лоукостерах в комментариях. Ручная кладь, багаж, регистрация на рейс, посадка в салоне, опоздание на самолёт — казалось, проблемы могут возникнуть на любом этапе. И всё за деньги. Разве что дышать позволено без доплат. Честно, я немного переживала. На самом деле всё оказалось не так страшно. Главное, прочитать правила о заранее оплатить то, что для вас критически важно.

Если тариф эконом, то ручная кладь, например, подразумевает одну позицию, что ясно прописано. То есть дамская сумочка (даже крошечная), пакет или коробка с подарком в руках считается отдельно. В общем, ничего сложного. Ну и если вы не хотите платить за выбор места, странно обижаться, что вас не сажают рядом. А если решили сэкономить, то расслабьтесь и почитайте журнал. Самолёты, обслуживание в компании на хорошем уровне, но не ждите всех привилегий в рамках базового тарифа.

Смотрите все видео из Будапешта

Хаус-ТВ в Instagram www.instagram.com/haustv/

Группа Хаус-ТВ ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Следите за новостями видеоблога в моём Twitter!