Новогодняя Москва всегда прекрасна! Каждый год улицы перевоплощаются и становятся по-настоящему сказочными.

20171229_201254

Что-то в стилистике повторяется, но всегда декораторы находят совершенно новые мотивы. Например, Никольская меня поразила больше всего! Миллион огоньков! Над головой просто небо из гирлянд и всё это от Лубянки до Красной площади. Невероятные ощущения, когда гуляешь там…

IMG_3810

Декабрь в 2017-м году оказался серым ещё больше, чем ноябрь. Но вечером — в любую погоду — Москва всегда яркая и праздничная, поэтому за новогодним настроением в центр столицы отправляйтесь только после заката, когда включается подсветка и иллюминация.

IMG_3860

Больше всего ёлок в этом году на Манежной площади. Оформители, похоже, не определились ни с дизайном, ни с размером. Вышло здорово! И всем хватает места для селфи ;-)

20171229_194620

29 декабря ещё не все записали новогодние голубые огоньки. По крайней мере мы увидели, как снимают клип с участием Сосо Павлиашвили. Группа разместилась возле карусели на площади Революции. Никакого оцепления выставлено не было. Каждый пытался присоединиться к массовке, а мы с мужем решили снять эпизод для праздничного видеоролика.

Фото и видео — Павел Акименко

Время посещения — 29 декабря 2017 г.

Хаус-ТВ в Instagram www.instagram.com/haustv/

Группа Хаус-ТВ ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Следите за новостями видеоблога в моём Twitter!